BOHN: Последние Новости Вторник, 19.03.2024, 11:44
Меню сайта
Категории раздела
Политика [91]
Экономика [71]
Культура [25]
История [13]
Религия [2]
Россия [70]
Приколы [23]
События [52]
Вооружения [21]
Наука и техника [31]
Здоровье и экология [11]
Животные и природа [2]
Разное [31]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Октябрь » 8 » Блоггеры хотят прописать Путина в Сыктывкаре.
18:22
Блоггеры хотят прописать Путина в Сыктывкаре.

Недавнего визита премьер-министра России Владимира Путина в Сыктывкар 28 сентября с целью провести совещание по вопросам реализации инвестиционных проектов в лесопромышленном комплексе местные жители и власти ждали с особым пиететом. Как сообщают блогеры <Живого Журнала>, город подготовился к визиту высокопоставленного чиновника с размахом: давно стоявшее сломанным на одной из центральных площадей табло, которое должно было показывать время и температуру, вдруг заработало, а цены на продукты в городских магазинах обрушились на четверть. Правда, всего лишь на один день.

«Напишите Путину письмо. Пригласите его поселиться в Сыктывкаре. И цены всегда будут низкими», – дает совет местным жителям блогер revolt_l. Хотя другой блогер под ником vicedoctor, вспоминая былые времена, отмечает: «Раньше при приезде Самого продукты просто появлялись, теперь еще и дешевеют!»

Между тем еще один блогер под ником seringvar дал предприимчивый совет всем россиянам: «Друзья, если к вам в город собирается приезжать Путин, занимайте деньги и ждите. Как только Путин ступит на землю вашего населенного пункта, цены рухнут вниз, и вы сможете сделать неплохой запасец».

Чудеса, происходящие в российских городах в связи с визитами высокопоставленных лиц, впрочем, уже не редкость. Так, в начале года омские блогеры и журналисты сообщили о курьезе, который произошел во время визита президента России Дмитрия Медведева. По пути следования кортежа главы государства в сторону Омского нефтеперерабатывающего завода в экстренном порядке была демонтирована афиша спектакля «Ждем тебя, веселый гном» у театра-студии Любови Ермолаевой. По свидетельству очевидцев, афишу детской сказки убрали чуть ли не топорами с молниеносной скоростью. Возможно, из-за того, что Дмитрий Медведев, человек невысокого роста, мог принять это на свой счет, написал тогда в блоге радиостанции «Эхо Москвы» омский журналист Андрей Захарьин


                                                                                              Источник:РБК daily.

Категория: Россия | Просмотров: 2991 | Теги: блоггеры жж, Путин, визит, сыктывкар | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Vitalio9 на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Архив записей
Copyright Последние Новости BOHN © 2024
Компактный вид сайта
Создать бесплатный сайт с uCoz