BOHN: Последние Новости Пятница, 29.03.2024, 00:18
Меню сайта
Категории раздела
Политика [91]
Экономика [71]
Культура [25]
История [13]
Религия [2]
Россия [70]
Приколы [23]
События [52]
Вооружения [21]
Наука и техника [31]
Здоровье и экология [11]
Животные и природа [2]
Разное [31]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 5 » Записки путешественницы
16:06
Записки путешественницы

Нынче самое главное мелкобуржуазное занятие - накопить денег, поехать в отпуск хрен знает куда и потом грузить фотографиями и воспоминаниями социальные сети. Фотографии мои, информация из путеводителя.

Перевод, извините, хреновый, но зато какая я необычная и загадочная на фоне вот этой древнегреческой вазы (ой, простите, это, кажется, мусорная урна), большинство-то обычных дур дома сидят, а я вот дура очень необычная, я вот и в Греции, и в Турции, и под пальмой, и жопой на кактусе... (главное в композиции - моя жопа, а не кактус)

Иные, самые отчаянные, и до Парижа добираются, чтобы потом фото "я и башня" могло передаваться из поколения в поколение.

В основном этой культуртрегерской деятельностью по просвещению человечества своими "Записками русской путешственницы" занимаются женщины. Иногда они в этой неуемной страсти к перемещениям и описаниям достигают своего рода совершенства, становятся специалистами по выпискам из путеводителей и знатоками расписаний движений поездов, стоимости гостинниц, пирожных и женского белья в разных точках земного шара или где-то конкретно. Если спросишь - обязательно посоветуют с видом профессора студенту-недоумку.

Их очень любят туристические сайты, поскольку бабы умудряются во всех странах видеть именно то, что написано в путеводителях, больше никуда не отвлекаясь, что очень важно для индустрии туризма. Да еще и свою жопу и грудь в объективе (что физически невозможно, но у них получается). Поэтому это творчество русских путешественниц часто перепечатываются на туристических сайтах, чем они, видимо, очень гордятся, чувствуя себя Марко-Полами, Афанасе-Никитиными. Причем в своих блогах они помещают такое решительное предупреждение, типа: использование в любых видах информации с этого сайта невозможно. Либо очень дорого, либо нужно разрешение автора... Интеллектуальная, твою мать, собственность, которую, конечно, нужно охранять. А то пользуются умом все кому ни лень, а денег не платят.

Под заголовком "Тайная" или "Незнакомая" Венеция женщина с умилением и восторгом покажете тебе фото площади Сан Марко и Дворца Дожей (и себя на фоне). Либо вывесят фото двух самых известных особняков с Большого Канала - с разъяснениями. В Риме они обязательно увидят "неизвестный Рим": дойдут же, обливаясь потом и кровью... не все и доходят! И это будет, разумеется, Колизей. Впишут изгиб бедра в арку.

Вообще фотографических сюжетов всего два: либо уж бедро/грудь на фоне достопримечательностей, а у кого ни то, ни другое не задалось, тогда мотив такой - "Сижу я задумчивая на фоне древних кирпичей"... Ну, или писающего мальчика...



Особенно тонкие интеллектуалки напишут еще в этих отчетах все названия латиницей (с английского путеводителя или с табличек), чтоб умом несло за километр.

Раньше грузили этими фотографиями родственников, а теперь, благодаря социальным сетям - слава Богу есть кого грузить. Бабское творчество на тему путешествий переплескивает через край во всем интернете, и по объему сопоставимо лишь с порнухой. Хуже порнухи...

А пошлее могут быть лишь страсти по поводу Евровидения.

http://alex-kozl.livejournal.com/215910.html

Категория: Культура | Просмотров: 3292 | Теги: Записки путешественницы, пошлятина, Россия, культура | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем ant на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Архив записей
Copyright Последние Новости BOHN © 2024
Компактный вид сайта
Создать бесплатный сайт с uCoz